2-teiliger Figuranzug

Neuer Artikel

Abgebildert: 2-teiliger Latex-Figuranzug in der Farbe Mannequin, Material 0,4 mm, Größe M, Oberteil mit Silikonbrüsten Cub F. Hose aufblasbar mit Analöffnung. Zubehör: Unterziehkorsett ohne Schnürung, Latex Zehensocken, Handschuhe kurz und Gloria Maske.

Mehr Infos

Lieferzeit ca. 6-8 Wochen

402,52 € zzgl. MwSt.

Versandgewicht: 0.8 kg

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Der 2-teilige Figuranzug ist leicht zum anziehen und sehr gut kombinierbar mit anderen Kleidungsstücken.

Das Oberteil hat aufblasbare Brüste oder eingearbeitete Brusttaschen zur Aufnahme von Silikonprothesen. Optional wählbar ist ein durchgehender Reißverschluss am Rücken. Die knöchellange Hose hat aufblasbare Po- und Hüftbereiche diese individuell aufgepumpt werden können. Die Hose hat ein 25 mm rundes Analloch oder wahlweise ein 40 cm langen 2-Wege Schrittreißverschluss 40 und ist ohne Füßlinge.

Dieser Figuranzug formt schnell und einfach eine perfekte weibliche Figur.

Das gezeigte Zubehör wie Füßlinge, Handschuhe, Brustwarzen, Korsett und Maske sind nicht im Lieferumfang enthalten. Der 2-teilige Figuranzug ist in verschiedenen Farben und Größen lieferbar. Eine Handpumpe wird bei der Hose kostenfrei mitgeliefert. Bei Bestellung der Hose ohne Oberteil bitte aufblasbar wählen.

Bitte beachten Sie Folgendes: Dieser Artikel wird nur auf Kundenspezifikation hergestellt und ist aus hygienischen Gründen von einer Rückgabe ausgeschlossen.

Maßtabelle / 2-teiliger Figuranzug
Pos.MaßeXS / cmS / cmM / cmL / cmXL / cmXXL / cm
1Hals35-3637-3838-3939-4041-4242-44
2Brust78-8485-9192-99100-107108-115116-123
3Taille69-7474-8080-8686-9292-100100-110
4Handgelenk15-1616-1717-1818-1919-2020-21
4Hüften78-8383-8888-9393-9898-104104-110
7Knie33-3535-3737-3939-4141-4444-48
8Fußgelenk18-2020-2222-2424-2626-2828-30
9Körpergröße162-169167-175172-180178-184182-190188-195
10Gewicht / kg60-6868-7472-7876-8482-8886-100
11Schuhgröße36-3838-4040-4242-4443-4544-47

Bewertungen

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Eigene Bewertung verfassen

2-teiliger Figuranzug

2-teiliger Figuranzug

Abgebildert: 2-teiliger Latex-Figuranzug in der Farbe Mannequin, Material 0,4 mm, Größe M, Oberteil mit Silikonbrüsten Cub F. Hose aufblasbar mit Analöffnung. Zubehör: Unterziehkorsett ohne Schnürung, Latex Zehensocken, Handschuhe kurz und Gloria Maske.

Zubehör