2-teiliger Figuranzug

Neuer Artikel

Abgebildert: 2-teiliger Latex-Figuranzug in der Farbe Mannequin, Material 0,35 mm, Standardgröße M, Oberteil mit Silikonbrüsten Cub F. Hose aufblasbar mit Analöffnung. Zubehör: Unterziehkorsett mit oder ohne Schnürung, Latex Zehensocken, Handschuhe kurz und Gloria Maske.

Mehr Infos

Lieferzeit ca. 4-6 Wochen

250,42 € zzgl. MwSt.

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Dieser 2-teilige Figuranzug ist leicht zum anziehen und sehr gut kombinierbar mit anderen Kleidungsstücken. Das Oberteil hat eingearbeitete Brusttaschen zur Aufnahme von Silikonbrüsten und optional einen durchgehenden Reißverschluss am Rücken. Die knöchellange Hose hat aufblasbare Po- und Hüftbereiche diese individuell aufgepumpt werden können. Die Standard Hose hat ein 25 mm rundes Analloch, ist aber wahlweise auch mit einem Schrittreißverschluss lieferbar. Der Figurzanzug formt schnell und einfach eine perfekte weibliche Figur. Der 2-teilige Anzug hat keine Füßlinge, Handschuhe und Brustwarzen. Das gewünschte Zubehör wie Füßlinge, Handschuhe und Brustwarzen bitte separat dazu bestellen. Dieser Figuranzug ist in verschiedenen Farben und Größen lieferbar. Eine Handpumpe wird im Set kostenfrei mitgeliefert. Bitte beachten Sie Folgendes: Dieser Artikel wird nur auf Kundenspezifikation hergestellt und ist aus hygienischen Gründen von einer Rückgabe ausgeschlossen.

Maßtabelle / 2-teiliger Figuranzug
Pos.MaßeXS / cmS / cmM / cmL / cmXL / cmXXL / cm
1Hals35-3637-3838-3939-4041-4242-44
2Brust78-8485-9192-99100-107108-115116-123
3Taille69-7474-8080-8686-9292-100100-110
4Handgelenk15-1616-1717-1818-1919-2020-21
4Hüften78-8383-8888-9393-9898-104104-110
7Knie33-3535-3737-3939-4141-4444-48
8Fußgelenk18-2020-2222-2424-2626-2828-30
9Körgergröße162-169167-175172-180178-184182-190188-195
10Gewicht / kg64-6768-7172-7576-8081-8586-90
11Schuhgröße36-3839-4041-4242-4444-4545-47

Bewertungen

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Eigene Bewertung verfassen

2-teiliger Figuranzug

2-teiliger Figuranzug

Abgebildert: 2-teiliger Latex-Figuranzug in der Farbe Mannequin, Material 0,35 mm, Standardgröße M, Oberteil mit Silikonbrüsten Cub F. Hose aufblasbar mit Analöffnung. Zubehör: Unterziehkorsett mit oder ohne Schnürung, Latex Zehensocken, Handschuhe kurz und Gloria Maske.

Zubehör