Bodysuit

Neuer Artikel

Abgebildet: Bodysuit in der Farbe Mannequin, Material 0,35 mm, Standardgröße M, aufblasbare Brüste, Cup D-F. Zwei-Wege Reißverschluss vom Nacken durch den Schritt bis Tailie vorne. Zubehör: Figurhose, Unterziehkorsett, Gloria Maske, Handschuhe.

Mehr Infos

Lieferzeit ca. 4-6 Wochen

385,71 € zzgl. MwSt.

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Der Figurformende weibliche Bodysuit hat standardmäßig eingearbeitete aufblasbare Brustcups die individuell aufgepumpt werden können. Für ein bequemes Anziehen befindet sich am Rücken ein langer Reißverschluss der durch den Schritt verläuft. Figurhose, Handschuhe, Brustwarzen und Maske sind separat zu bestellen. Dieser Anzug ist in verschiedenen Farben und Größen lieferbar. Bitte beachten Sie Folgendes: Dieser Artikel wird nur auf Kundenspezifikation hergestellt und ist aus hygienischen Gründen von einer Rückgabe ausgeschlossen.

Pos.MaßeXS / cmS / cmM / cmL / cmXL / cmXXL / cm
1Hals35-3637-3838-3939-4041-4242-44
2Brust78-8485-9192-99100-107108-115116-123
3Taille69-7474-8080-8686-9292-100100-110
4Handgelenk15-1616-1717-1818-1919-2020-21
5Hüften78-8383-8888-9393-9898-104104-110
6Körgergröße162-169167-175172-180178-184182-190188-195
7Gewicht / kg64-6768-7172-7576-8081-8586-90

Bewertungen

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Eigene Bewertung verfassen

Bodysuit

Bodysuit

Abgebildet: Bodysuit in der Farbe Mannequin, Material 0,35 mm, Standardgröße M, aufblasbare Brüste, Cup D-F. Zwei-Wege Reißverschluss vom Nacken durch den Schritt bis Tailie vorne. Zubehör: Figurhose, Unterziehkorsett, Gloria Maske, Handschuhe.

Zubehör