Aufblasbarer Figuranzug

Neuer Artikel

Abgebildet: Figuranzug Latex 0,4 mm, Farbe Mannequin, Standardgröße M, Rücken-Reißverschluss, Aufblasbarer Hüft- und Brustbereich, Unterziehkorsett, Brustwarzen, Gloria Maske, Latexhandschuhe

Mehr Infos

Lieferzeit ca. 6 Wochen

780,67 € zzgl. MwSt.

Auf meine Wunschliste

Mehr Infos

Dieser weibliche Figuranzug ist einzigartig in seiner Funktionalität und Passform. Die eingearbeiteten aufblasbaren Brustcups und der aufblasbare Hüftbereich können individuell aufgepumpt werden. Eine Handpumpe wir als Zubehör kostenfei mitgeliefert. Dieser neu entwickelte Latexganzanzug macht es möglich, eine kurvige weibliche Figur schnell und einfach zu gestalten. Für ein bequemes Anziehen befindet sich am Rücken ein langer Reißverschluss der durch den Schritt verläuft. Sehr hilfreich aus hygienischen Gründen und natürlich auch für diverse Spielchen bestens geeignet. Füßlinge sind standardmäßig am Anzug. Maske, Unterziehkorsett, Handschuhe und Brustwarzen bitte separat dazu bestellen. Dieser Anzug ist in verschiedenen Farben und Größen lieferbar. Bitte beachten Sie Folgendes: Dieser Artikel wird nur auf Kundenspezifikation hergestellt und ist aus hygienischen Gründen von einer Rückgabe ausgeschlossen. Im Lieferumfang sind keine Schuhe und keine Perücke.

Maßtabelle / Aufblasbarer Figuranzug
Pos.MaßeXS / cmS / cmM / cmL / cmXL / cmXXL / cm
1Hals35-3637-3838-3939-4041-4242-44
2Brust78-8485-9192-99100-107108-115116-123
3Taille68-7374-7980-8586-9293-100101-110
4Hüften82-8889-9596-103104-111112-120121-129
5Fußlänge23,5-24,524,5-25,525,5-26,526,5-27,527,5-28,528,5-30
6Handgelenk15-1616-1717-1818-1919-2020-21
7Hals-Schritt-Nacken155-160160-165165-170170-175175-180180-185
8Schritt bis Fußgelenk68-7070-7272-7575-7878-8080-83
9Körgergröße162-169167-175172-180178-184182-190188-195
10Gewicht / kg64-6768-7172-7576-8081-8586-90
11Schuhgröße36-3839-4041-4242-4444-4545-47

Bewertungen

Aktuell keine Kunden-Kommentare

Eigene Bewertung verfassen

Aufblasbarer Figuranzug

Aufblasbarer Figuranzug

Abgebildet: Figuranzug Latex 0,4 mm, Farbe Mannequin, Standardgröße M, Rücken-Reißverschluss, Aufblasbarer Hüft- und Brustbereich, Unterziehkorsett, Brustwarzen, Gloria Maske, Latexhandschuhe

Zubehör